在线咨询网站地图欢迎来到 上海林频仪器股份有限公司

防水试验箱

上海林频仪器股份有限公司Shanghai Linpin Instrument Stock Co Ltd

全国服务热线:4000 662 888
手机:15800749003
您所在的位置:

联系我们 / news

 
 

上海林频仪器股份有限公司

地址:上海市奉贤区展工路888号

热线:4000-662-888

电话:86-21-60899999

手机:15800749003 13636505737

传真:021-34097666

邮箱:linpin@linpin.com

集团总部
国际贸易一部

地 址:上海市奉贤区展工路888号

电 话:+86-21-3409 8788

传 真:+86-21-3409 7666

手 机:+86-135 8588 3852

邮 箱:lenpure@lenpure.com

国际贸易二部

地 址:上海市奉贤区展工路888号

电 话:+86-21-3409 6966

传 真:+86-21-3409 7666

手 机:+86-187 2191 2897

邮 箱:sales@lenpure.com

北京

电 话:010-6816 7655

手 机:135 2252 1226 方经理

邮 箱:bjlinpin@linpin.com.cn

沈阳

手 机:150 0248 4158/150 0248 4152 张经理

邮 箱:sylinpin@linpin.com.cn

深圳

手 机:135 5487 1852 王经理

邮 箱:szlinpin@linpin.com.cn

武汉

电 话:027-8165 0896

手 机:133 9604 0079 简经理

邮 箱:hblinpin@linpin.com.cn

江西

手 机:136 0709 1077 刘经理

邮 箱:jxlinpin@linpin.com.cn

浙江

手 机:138 1891 3497 张经理

邮 箱:hzlinpin@linpin.com.cn

河北

手 机:158 0074 9003 何经理

邮 箱:linpinhb@linpin.com.cn

山西

手 机:136 2176 4018 刘经理

邮 箱:linpinsx@linpin.com.cn

陕西

手 机:139 9180 4475 方经理

邮 箱:sxlinpin@linpin.com.cn

广东

手 机:135 3888 4502 闫经理

邮 箱:gzlinpin@linpin.com.cn

福建

电 话:136 4504 6197 李经理

邮 箱:xmlinpin@linpin.com.cn

四川

电 话:183 0289 0943 朱经理

邮 箱:sclinpin@linpin.com.cn

河南

电 话:187 3815 9358 王经理

邮 箱:linpinhl@linpin.com.cn

山东

电 话:187 5428 1828 孙经理

邮 箱:qdlinpin@linpin.com.cn

甘肃

电 话:138 9364 1757 姜经理

邮 箱:linpin@linpin.com.cn

 

联系我们

咨询热线4000 662 888

产品推荐